Внимание: Данный сайт ничего не предлагает и не продаёт, создан с целью показать демонстрацию работы платформы сайта
Все суммы указаны просто для примера, все телефоны выдуманные

Российские онлайн-магазины взялись принимать оплату с поддержкой платёжной системы Mir Pay. Об этом поведала пресс-служба сервиса электронных платежей «ЮMoney» (имеющиеся «Яндекс.Денежки»).  Возможность продана с подмогой сервиса «ЮKassa» (сервис для приёма платежей братии «ЮMoney»). Как подчёркивают в пресс-службе, «ЮKassa» обошлась одним из начальных главных на торге провайдеров интернет-платежей, какие предлагают сей способ оплаты.  Коммерческий директор «ЮMoney» Димка Кармишин объяснил: Платёжные сценарии меняются, но покупательницы, какие жаждут платить в несколько возгласов, остаются. «ЮKassa» предлагает собственным клиенткам принимать оплату как банковскими картами, так и альтернативными способами: по QR-шифру, портмоне или через SberPay. Известность сих методов среди наших клиентов растёт. Нынче мы предлагаем собственным клиенткам ещё одну альтернативу — Mir Pay.  Оплата с подмогой  Mir Pay в интернете доступна собственникам карт «Универсум» каждого банка с телефонами на базе Android, определившим приложение Mir Pay. 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Цветочный магазин в Краснодаре заказ онлайн, с доставкой курьером Цветы в Краснодаре в наличии много кенийских роз, различной расцветки. Все цветы свежие и недорого стоят.

Приобрести цветочные свежие букеты в Омске очень легко на сайте Доставка букетов в Омске отличные скидки и постоянные акции. Мы также есть в Инстаграме и в группа в ВК.

Проектная организация в Омске осуществляет разработку проектной документации. Есть в арсенале и другие экспертизы. Качество гарантированно.

Превосходные цветочные композиции в Краснодаре недорого цветы букеты Краснодар есть доставка через курьера по городу и станицам. Консультация флориста перед заказом букета!