Внимание: Данный сайт ничего не предлагает и не продаёт, создан с целью показать демонстрацию работы платформы сайта
Все суммы указаны просто для примера, все телефоны выдуманные

Нейросеть Stable Diffusion знаменита многим. Она разрешает генерировать стереоизображения по текстовому описанию. Но, как угадало, с её подмогой можно также формировать и музыку. Сущность в том, что система может творить аудиоспектрограммы — визуальные стереоизображения звуковых частот в треке. После этого нужно лишь «отразить» обретенный звук. В спектрограмме (или сонограмме) на оси изображен режим воспроизведения частот слева вправо. По оси Y размещаются данные о частотах звука, а колер пикселей задаёт амплитуду звука в всякой момент часы. Нейросеть обучили на сонограммах, какие характеризуют гармоничные жанры или звуки. В плоде вышла Riffusion — нейросеть, способная генерировать звук из стереоизображения, какое создаётся по текстовому описанию. Для вывода именно тропинки используется Torchaudio. При этом разработчики смогли понудить нейросеть генерировать таковые аудиоклипы, какие могли бы плавно «перетекать» дружок в дружище. То есть, темп музыки не меняется обвально. Веб-интерфейс можно арестовать тут. Нейросеть скачать можно тут. Рискнуть онлайн тута. Сгененрировать спектрограмму тута. Спозаранок передавалось, что художницы стали подлинную борьбу против нейросети на ArtStation.
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Цветочный магазин в Краснодаре заказ онлайн, с доставкой курьером Цветы в Краснодаре в наличии много кенийских роз, различной расцветки. Все цветы свежие и недорого стоят.

Приобрести цветочные свежие букеты в Омске очень легко на сайте Доставка букетов в Омске отличные скидки и постоянные акции. Мы также есть в Инстаграме и в группа в ВК.

Проектная организация в Омске осуществляет разработку проектной документации. Есть в арсенале и другие экспертизы. Качество гарантированно.

Превосходные цветочные композиции в Краснодаре недорого цветы букеты Краснодар есть доставка через курьера по городу и станицам. Консультация флориста перед заказом букета!