Внимание: Данный сайт ничего не предлагает и не продаёт, создан с целью показать демонстрацию работы платформы сайта
Все суммы указаны просто для примера, все телефоны выдуманные

Европейский брак желает послать эпицентры обработки данных в космос, чтобы противоборствовать с изменением климата. Прожектом будет учиться Thales Alenia Space — франко-итальянский производитель аэрокосмической продукции. Наращивание объёма данных стимулирует произведение свежих дата-фокусов во всём универсуму. Однако это оказывает гигантское действие на экологию. Это побудило Европейский альянс шукать альтернативы будущим середкам обработки данных, чтобы уменьшить мировое потепление. В рамах инициативы ASCEND планируется проштудировать возможность вывода ЦОДов на глазницу. Это разрешит к 2050 году достигнуть углеродной нейтральности. Сей прожект вникает в сплошную утилиту «Кругозор Европа» — девятую по счёт утилиту ЕС по разысканию и инновациям. Она уволена на 7 лет — с 2020-го по 2027-й. На неё подчеркнут в совместной сложности 95,5 биллиона евро. ASCEND уже добыл грант на 2 млн евро. Thales Alenia Space будет оценивать обоснованность вывода ЦОДов на глазницу. Помимо неё, в прожекте приобретут участие остальные братии, учащиеся IT, космической техникой и так неблизко. На исходном периоде планируется заценить, будет ли ярус углеродных выбросов от запусков ниже, чем от работы дата-эпицентров на Земле. В техническом плане известно, что орбитальные дата-средоточие извлекут энергию от солнечных батареей, а для трансляции данных задействуют высокоскоростные оптические каналы связи. Хотя пока туманно, как «упаковать» большие дата-середки в компактные модули, какие можно разместить в ракету. Также недоходчиво, как осуществлять ремонт и обслуживание этаких систем. Возможно, это будет продано с подмогой киберов.
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Цветочный магазин в Краснодаре заказ онлайн, с доставкой курьером Цветы в Краснодаре в наличии много кенийских роз, различной расцветки. Все цветы свежие и недорого стоят.

Приобрести цветочные свежие букеты в Омске очень легко на сайте Доставка букетов в Омске отличные скидки и постоянные акции. Мы также есть в Инстаграме и в группа в ВК.

Проектная организация в Омске осуществляет разработку проектной документации. Есть в арсенале и другие экспертизы. Качество гарантированно.

Превосходные цветочные композиции в Краснодаре недорого цветы букеты Краснодар есть доставка через курьера по городу и станицам. Консультация флориста перед заказом букета!